каталог
Какой сидр выбрать летом в Крыму
Время прочтения: 1 минута

Какой сидр выбрать летом в Крыму


Хотим познакомить Вас поближе с летними красавчиками из Ижевска, которые уже заняли свои места на полках наших магазинов. Яркие, смелые, самобытные, даже немножечко брутальные  - линейка дикого сидра и эля Try Wild. Идея этого проекта – натуральность и жажда экспериментов. Минимум вмешательства в процесс создания уникальных напитков. В процессе производства не используется фильтрация, пастеризация, диоксид серы для остановки брожения, благодаря чему в продукте почти нет остаточного сахара. Предлагаем, подробнее остановится на каждом варианте.

Дикий сидр

WILD CIDER производится из диких яблок и сбраживается на натуральных дрожжах, которые живут на их кожице. Количество сортов не подается счету, поэтому для баланса применяется купажирование. В процесс не используется консерванты и сульфиты, в результате чего получается живой сидр, а дрожжевой осадок в бутылке не дает напитку испортиться и позволяет напитку с годами только развиваться. Сидр медового цвета, в аромате которого преобладают тона переспелого яблока, деревни и луговых трав. Настоящий аромат лета, с сочной, освежающей кислинкой яблок и квашеной капусты.

Гибридные стили

Дикая сидерия создает коллаборацию сидра, пива и мида. Их объединяют дикие дрожжи, которые остаются после создания сидра. Для изготовления уникального продукта с неограниченным потенциалом хранения,  смешиваются разные пивные и винные техники производства. Гибриды всегда сложны на вкус, но в этом и кроется что-то непредсказуемое и загадочное.

CYSER – яркий, сочный союз дикого сидра и мида. Напиток светло-медового цвета, с интенсивным ароматом бражки, который переплетается с цветочно-медовыми оттенками. Вкус будоражащий, с длительным послевкусием.

WEIZEN GRAFF – совместный продукт с пивоварней Pinta. Гибрид молодого сидра и пшеничного пива, с совместным дображиванием  в бутылке 6 месяцев. Медово-туманного цвета, с утонченными тонами цветов липы, пива, фермы, деревни летом в аромате. Доля пива деликатно маскирует кислотность пшенично-банановыми нотами.

SKETCH – уникальный сорт, гибрид пива, сидра и мида. Да, и такое возможно! В аромате присутствуют пивные оттенки. Освежающий, тонкий, с яркой кислотностью яблок, солодовыми и цветочно-медовыми оттенками.

Пиво

Итак, пиво сброженное дикими дрожжами в процессе создания дикого сидра. Неожиданный и яркий эксперимент дал свои результаты. Все пиво выдерживается на тонком осадке дрожжей более 1 года.

OAT ALE – эль светло-медового цвета, сваренный с добавлением овсяного солода и хлопьев. В аромате интенсивные пивные и квасные тона, с нежными, приятными оттенками свежеиспеченного хлеба, овсяного солода.

RYE ALE – эль карамельно-янтарного цвета, сваренный с добавлением ржаного солода и Чувашского хмеля. В аромате яркие оттенки ржаного хлеба, меда, пива, сена и фермы. Вкус напитка насыщенный, аппетитный, с тонами свежеиспеченного ржаного хлеба и кваса.

BLACK ALE – эль шоколадно-кофейного цвета, сваренный в стиле классического стаута. В аромате присутствуют тона темного кваса, жженого сахара, костра. Вкус яркий, интенсивный, с характерными кофейно-шоколадными и кукурузными нюансами.

Северный характер лесов, где воздух пропитан мистикой и народными поверьями, наполняют напитки аутентичностью Удмуртского края, придают им некую магию и силу.

Приобрести и ознакомиться с этими напитками Вы можете в сети наших магазинов Krasnikov Wine, а также на нашем сайте https://krasnikovwine.ru/, а также воспользоваться помощью наших сомелье.


18+
Добро пожаловать на сайт сети винных магазинов Красников Wine. Для доступа необходимо подтвердить совершеннолетний возраст.

Сайт содержит информацию для лиц совешеннолетнего возраста. Сведения, размещенные на сайте, не являются рекламой, носят исключительно информационный характер, и предназначены только для личного использования.

мне исполнилось 18 лет