каталог
Что такое три бокала ? Почему Ротари красавчики.
Время прочтения: 0 минут
alt
Один из наших любимых производителей снова подтвердил свой уровень, получив три бокала от Гамбера Россо.

Гамбера Россо - это ведущий справочник еды и вина в Италии. Каждый год он создает рейтинг самых интересных и достойных мест, а также вин. Для ресторанов есть оценки  в виде вилок (три вилки - максимальная и высшая оценка) для кафе и баров - три чашки или три кофейных зерна.
Оливковое масло так же оценивают - три листа .
Это рейтинг считается одним из  самых авторитетных в мире.  Получить наивысшую оценку почётно и сложно.

И тут мы походим к аппетитному Ротари "Флавио", который восьмой раз подряд получает три бокала. (наивысшую оценку). А у нас это  100% шардоне, сделанный по классике. (вторичное брожение в бутылке, при котором и происходит вся магия и появление пузырьков). 60 месяцев выдержка на осадке развивает в вине интересные и сложные ароматы, которые не встретить в базовых версиях в той же технологии производства. Даже самая любимая Шампань, которая стоит почти в 2 разе дороже в базовых версиях проходит выдержку на осадке всего 15 месяцев. И хорошая попса, ведь тоже неплохо - например для фото в Инстограм, или личного опыта.

А Флавио -  совершенно другой уровень,  кто-то говорит, что  это шедевр, а мы и не спорим.

П.С. Гамбера Россо - в переводе с итальянского значит «красная креветка». Такое название для гида выбрано не случайно. В сказке «Приключения Пиноккио» кот и лиса привели главного героя в таверну под названием «Гамбера Россо».
18+
Добро пожаловать на сайт сети винных магазинов Красников Wine. Для доступа необходимо подтвердить совершеннолетний возраст.

Сайт содержит информацию для лиц совешеннолетнего возраста. Сведения, размещенные на сайте, не являются рекламой, носят исключительно информационный характер, и предназначены только для личного использования.

мне исполнилось 18 лет