каталог
Топ 10 вин летом
Время прочтения: 1 минута

Топ 10 вин летом

Когда солнце в зените и бриз окутает ноги, единственный вопрос, что выбрать для заката. Простенько или со вкусом, игристое или красное под мясо. И тут надо просто запомнить, вино - это продукт сюжетов и обстоятельств.

Какое вино выбрать летом?

Настроение фривольное, пить не пить, не понятно, твоя половинка требует пляжа и легкого понятного вина. На что обратить пристальное внимание!?

1.Винью Верде из Португалии. В народе называют его зеленым вином. Но, это лишь дословный перевод Региона Винью Верде. Главные плюсы знакомства с этим героем: все что можно встретить с этого региона в наших широтах, обладает небольшой крепостью в районе семи процентов алкоголя. Оно с легкой приятной газацией, это своего рода дань традиции производства. Пьется на ура, никакого головокружения, а еще идеально подходит к нашим русским соления. Любвиопасно.

2. Сидр из Ижевска. Не правда ли интересное словосочетание, этот вариант идеальный для свидания. Яркий, аутентичный продукт, все производство проходит естественным путем. Все так же по стандартам, пьется очень легко, освежает, все довольны, ты и она.

3. ZB – смешными надписями. И так тут широкий диапазон, если надо послаще - бери Рислинг полусухой, по суши - Совиньон Блан. Все это заблаговременно в холодильник. Да освежайся. Пейзаж может быть любой. Хоть на даче в гамаке, хоть в тени в два часа дня на ЮБК. Будет Идеально.

Вино летом

Сюжет развивается, очень игристое настроение. Обращаем внимание на утонченные пузыри в бокале. Вроде говорят, что их порядка двадцати миллионов в бутылке, не знаю, даже как они посчитали. Зато есть интересное время препровождение, как-то попытаться эту теорию доказать.

1. Кава — это национальное игристое вино Испании. Сделано классическим способом, брожение происходит в бутылке. Там-то и появляются пузырьки. Это и есть хорошо, всегда за доступные деньги, супер высокое качество. Идеально подход с утра для снятия напряжения в области висков. В обед станет лучшим компаньоном для крымской барабули. Вечером за ужином, под сериал, не жизнь, а сказка.

2. Все альтерации с надписью Проссеко. Просто берешь и пьешь. В аромате всегда приятный и легкий мотив весны. Если хорошо охладить, кислотность чуть повыситься, и будет все просто Коктебель.

3. На финише для сладкоежек, идеальный итальянский вариант. Берите бутылку с надписью Ламбруско и не ошибетесь (они бывают разные по содержанию сахара, но чаше всего это полусладкий вариант). Тут все просто, никаких заморочек - просто пьешь, просто отдыхаешь.

wm-768x390dfaf.jpg

Вино для летнего вечера

1. Фаворит легкости. Марселан от Солнечной долины. Нежный, приятный, а что важно местный вариант. Идеально как по цене, так и по содержанию. Солнечная долина прекрасна. По духу может выступить без гастропары, но и под шашлык будет идти на ура.

2. Охота посложней, да поинтересней. Обратите внимание на выдержанную в бочке Аргентину или Испанию с надписью RESERVA. Все так чинно и благородно, а главное доступно. Мягкий Сира, Мальбек - это надо пробовать, а испанский Темпранильо может удивить своей многогранностью.

3. А если вообще развязать руки, то возьмите Каберне Совиньон, да под мясо и вечер перестанет быть томным. Палитра большая в Крыму, но а если не Крым, тогда рекомендуем попробовать Шато о Друярд Люссак, из Бордо, вино урожая 2015 года с выдержкой в бочке. А после пары бокальчиков охота по-гусарски веселится.

Вариант беспроигрышного наслаждения, как самого летнего продукта – это Сангрия. Делается очень легко. Один к одному вино + минеральная вода, ягоды, фрукты по вкусу, настаиваешь до 5 часов в холодильнике. Красивая посуда, лед, свежие фрукты и все в бокал. Идеально. Уходишь в дзен.

Но, что бы быть еще более объективным в выборе летних напитков, рекомендуем попробовать эти варианты, и решить самим. Приобрести и ознакомиться с этими напитками Вы можете в сети наших магазинов Krasnikov Wine, а также на нашем сайте https://krasnikovwine.ru/.

18+
Добро пожаловать на сайт сети винных магазинов Красников Wine. Для доступа необходимо подтвердить совершеннолетний возраст.

Сайт содержит информацию для лиц совешеннолетнего возраста. Сведения, размещенные на сайте, не являются рекламой, носят исключительно информационный характер, и предназначены только для личного использования.

мне исполнилось 18 лет